Sonntag 14.04.2024
Trainingslager Nachwuchs 2024
Mehrtägig
-
OrtSportzentrum Kerenzerberg
Männer 2: Turnier Elgg
09:00 - 17:00
-
OrtSportplatz im See, Im See, 8353 Elgg
Montag 15.04.2024
Trainingslager Nachwuchs 2024
Mehrtägig
-
OrtSportzentrum Kerenzerberg
Dienstag 16.04.2024
Trainingslager Nachwuchs 2024
Mehrtägig
-
OrtSportzentrum Kerenzerberg
Mittwoch 17.04.2024
Trainingslager Nachwuchs 2024
Mehrtägig
-
OrtSportzentrum Kerenzerberg
Donnerstag 18.04.2024
Trainingslager Nachwuchs 2024
Mehrtägig
-
OrtSportzentrum Kerenzerberg
Samstag 04.05.2024
Männer 2: Meisterschaft NLB - Runde 1
11:00 - 17:00
-
OrtSportplatz Schulhaus, Schulweg 1, 8471 Dägerlen
Männer 1: Meisterschaft NLA - Runde 1
16:00 - 22:00
-
OrtSportplatz Rheinauen, Weidstrasse 52, 9444 Diepoldsau
Samstag 25.05.2024
Männer 4/5/6: Meisterschaft 2. Liga - Runde 1
10:00 - 14:00
-
OrtSportplatz Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG
Männer 7/8: Meisterschaft 3. Liga - Runde 1
10:00 - 14:00
-
OrtSportplatz Kaltbrunn, Stiggletenstrasse 1, 8722 Kaltbrunn
Männer 2: Meisterschaft NLB - Runde 2
13:00 - 19:00
-
OrtSchulhaus Guggenbühl, Stadlerstrasse 56, 8404 Winterthur
Männer 1: Meisterschaft NLA - Runde 2
16:00 - 22:00
-
OrtSchulhaus Erlenweg, Isegüetlistrasse 10, 5036 Oberentfelden
Freitag 31.05.2024
Generalversammlung 2024
19:00 - 21:00
-
OrtSportplatz Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG
Samstag 01.06.2024
Männer 7/8: Meisterschaft 3. Liga - Runde 2
10:00 - 14:00
-
OrtSportplatz Tobel, Tobelstrasse 6, 8344 Bäretswil
Männer 2: Meisterschaft NLB - Runde 3
13:00 - 19:00
-
OrtSportplatz Luegwies, Kappellweg 53, 9443 Widnau
Männer 1: Meisterschaft NLA - Runde 3
15:00 - 21:00
-
OrtSportplatz Wigoltingen, Kirchstrasse 12A, 8556 Wigoltingen
Dienstag 04.06.2024
Männer 4/5/6: Meisterschaft 2. Liga - Runde 2
19:00 - 23:00
-
OrtSportplatz im See, Im See, 8353 Elgg
Samstag 08.06.2024
Männer 2: Meisterschaft NLB - Runde 4
11:00 - 17:00
-
OrtSportplatz im See, Im See, 8353 Elgg
Männer 1: Meisterschaft NLA - Runde 4
15:00 - 21:00
-
OrtSportplatz im See, Im See, 8353 Elgg
Samstag 15.06.2024
Männer 4/5/6: Meisterschaft 2. Liga - Runde 3
10:00 - 14:00
-
OrtSportplatz Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG
Männer 7/8: Meisterschaft 3. Liga - Runde 3
10:00 - 14:00
-
OrtSportplatz Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG
Sonntag 16.06.2024
Männer 1: Meisterschaft NLA - Runde 5
11:00 - 17:00
-
OrtSportplatz Affeltrangen, Hintere Bahnhofstrasse 2a, 9556 Affeltrangen
Männer 2: Meisterschaft NLB - Runde 5
11:00 - 17:00
-
OrtMZA Sommertal, Sommertal 911, 9103 Schwellbrunn
Samstag 22.06.2024
Männer 2: Meisterschaft NLB - Runde 6
13:00 - 19:00
-
OrtSporthalle Unterrohr, Unterrohrstrasse 2, 8952 Schlieren
Männer 1: Meisterschaft NLA - Runde 6
16:00 - 22:00
-
OrtSportplatz MZH, Chäsiweg 20, 4623 Neuendorf
Samstag 29.06.2024
Männer 4/5/6: Meisterschaft 2. Liga - Runde 4
10:00 - 14:00
-
OrtSportplatz Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG
Männer 2: Meisterschaft NLB - Runde 7
13:00 - 19:00
-
OrtSportplatz Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG
Männer 1: Meisterschaft NLA - Runde 7
16:00 - 22:00
-
OrtSportplatz Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG
Samstag 17.08.2024
Männer 4/5/6: Meisterschaft 2. Liga - Finalrunde
10:00 - 14:00
-
OrtSportplatz Rüti, Scheibenstrasse, 8630 Rüti
Männer 7/8: Meisterschaft 3. Liga - Finalrunde
10:00 - 14:00
-
OrtSportplatz Rüti, Scheibenstrasse, 8630 Rüti
Samstag 31.08.2024
Männer 2: Meisterschaft NLB - Runde 8
13:00 - 19:00
-
OrtSportplatz Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG
Männer 1: Meisterschaft NLA - Runde 8
17:00 - 23:00
-
OrtSportplatz Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG
Samstag 14.09.2024
Quartierturnier 2024
10:00 - 17:00
-
OrtSportplatz Grünfeld, Grünfeldstrasse 8, 8645 Jona SG